Silberne Teegarnitur
bauchige Wandungen, mit Faltenzügen geziert, Scharnierdeckel mit Früchteknauf, bestehend aus: 1 Teekanne, 1 Zuckerdose mit Innenvergoldung, 1 Milchkanne, Österreichische Amtspunze ab 1922, Meisterzeichen J. H., Gesamtgewicht 1499,5 g, fleckig, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Silberne Teegarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 11.06.2010 |